Подозрение на онкологию?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала маммографию, расшифруйте пожалуйста результат. На прием через 2 недели, а я уже вся извелась, очень прошу!
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

10 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-06 09:31
Здравствуйте.
По маммографии выявлены образования в обеих молочных железах,
которые необходимо дообследовать: узи молочных желез и пункционную биопсию образований.