Красное зудящее пятно на груди
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна.
Мне 35 лет, 2 родов, грудное вскармливание оба раза до 3-х лет. Рост 175 см, вес 98 кг. Выкидышей, абортов не было.
Регулярно прохожу УЗИ молочных желез, крайний раз делала в мае.
Дня три назад обнаружила на левой молочной железе небольшое розовое пятнышко. Через пару дней оно стало больше, стало чесаться и я его расчесала, вероятно. Сейчас пятно припухло, выдается немного над кожей, зудит и также немного зудит неизмененная кожа вокруг.
Очень переживаю, что это может быть. Конечно, к врачу пойду обязптельно в ближайшее время.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

10 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-29 01:52
Здравствуйте. По фото вероятнее всего фурункул.