Киста молочной железы опасно ли в моем случаи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ларингит, фибраденома
Здравствуйте, хотела спросить опасно ли то что обнаружили на УЗИ, у меня в правой груди фибраденома, а вот в левой киста, год назад сказали ничего страшного, а в этом направили к маммологу, пока не могу записаться к нему так как в отпуске, как только так сразу и ещё хотела узнать если запишусь к гинеколог -маммолог это же и есть маммолог, заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-19 05:08
Здравствуйте.
Киста доброкачественное образование, не опасно.