Привку против крвида

Спрашивает: Нетунаева Екатерина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! У меня рак молочной желези 0 степеть. Зделали операцию и прошла лучевую терапию в 2016 году. Я хотела узнать можно мне делать прививку протв ковида. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-12 14:35
Здравствуйте!

Официальных инструкций и рекомендаций по вакцинации от ковид у онкологов еще нет.
Если пациент находится в полной ремиссии и не получает никакого специального лечения, онкологи не возражают против прививки.
Но решает сам пациент.