Результаты анализа, и прививка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 59 и 57
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, будьте добры, ответьте на вопрос по прививке.
Мы с супругом сдали анализ на антитела, вот результат.
Стоит ли нам прививаться.
Огромное спасибо. Алла.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-20 11:59
Алла! Ваш анализ выявил высокий защитный показатель антител G к ковид19. Вам контрольный анализ на антитела проведите через 6 месяцев. У вашего мужа выявлены защитные антитела к ковид19 в невысоком показателе, ему контроль сдать через 3 месяца. На данный момент вам вакцинация двоим не требуется. У вас есть иммунитет от ковид19. Всего доброго.
Платная консультация
alysik62 2021-04-20 12:20
Елена Владимировна! Огромное спасибо!

А, что будет если при таких таких показателях сделать прививку? /
Спасибо, что Вы есть!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-20 12:31
Алла! Наличие антител в крови у пациента является противопоказанием для постановки вакцины. Это предостережение есть в инструкции к вакцине. Нельзя нарушать инструкцию и вызвать ухудшение состояния здоровья пациента.
Платная консультация
Алла 2021-04-20 13:15
Елена Владимировна! Спасибо за развёрнутый ответ!
Будем следовать вашим рекомендациям. !
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-20 16:25
Алла! Пожалуйста. Всего хорошего.