Антитела к ковид

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Наблюдаюсь по поводу миомы
Здравствуйте, неделю назад давала кровь как донор. При сдаче была возможность узнать анализ на антитела к ковид, чем я и воспользовалась. Через неделю был получен результат. Прикрепляю. 8 апреля я записана на прививку. Вопрос: что означает результат? Можно ли делать прививку от ковид? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-01 15:13
Здравствуйте.
С таким показателем- можно.
Всего наилучшего.
Платная консультация
ХЕЛГА 2021-05-27 07:56
День добрый, а если показатель 2.47, а контрольная цифра 1.1. И можно ли повторно заболеть с таким количеством антител? И на какой день после выздоровления сдавать анализ на антитела?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-05-28 12:56
Можно.
На 21 день после начала заболевания.
Всего наилучшего