Прививка от Covid
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на антитела к COVID 30.04.21. Можно ли мне сейчас делать прививку? Результаты анализа прикрепляю. Спасибо.
3 ответа
Татьяна! Ваш анализ потерял достоверность по числовому показателю антител. Сдавайте анализ на данный момент. И по количеству антител, можно будет давать рекомендации. На июль месяц.
Платная консультация
Татьяна! Антитела выше норы в 10 раз. Ревакцинацию 1 дозой любой вакцины можете ставить при показателе антител выше в 4 раза. Анализ сдавайте всегда в одной лаборатории. Контроль антител в сентябре месяце.