Анализы на антитела
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Панкреатит на фоне удаления желчного и аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте, слала анализы на антитела, показатель gm4,6, , а gg 37,5, , болела ещё в декабре с небольшой температурой 37,4с неделю, анализ крови Здравствуйте, слала анализы на антитела, показатель gm4,6, , а gg 37,5, , болела ещё в декабре с температурой 37,4 с неделю, анализы, лимфоциты повышены, тромбоциты понижены, но у меня сопутствующее аутоиммунный тиреодит