Расшифруйте анализы на антитела

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по анализам. Есть в моем организме антитела? На данный момент я простывшая, температура 37 почти каждый день. Насморк, сухой кашель. Если это имеет значение. Жду, пока вылечусь, и скорее всего буду делать прививку. Осталось лишь понять, нужна ли она мне.
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Антитела очень небольшие, аллергии нет. Делать через 2 недели.
Алёна 2021-11-05 23:08
Спасибо Вам за краткий и точный ответ!
Скажите, пожалуйста, а можно ли узнать по антителам, болела ли я коронавирусом вообще? Просто у моей мамы антител больше, хотя она не болела или болела, но бессимптомно.
Говорят есть такие тесты, но я таких не встречал