Анализ крови уточнение

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Хронические заболевания: Левосторонний мегауретер
Здравствуйте, у ребенка с прошлого понедельника насморк, кашель (от сухого к влажному). Температура не повышалась. Сопли прозрачные, тягучие. В связи с эпид обстановкой, решили сдать общий анализ крови.
В субботу врач слушал лёгкие, отклонений не было. Можно ли сказать по анализу крови, что ребенок не болеет covid?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

У ребенка нет снижения лейкоцитов, это не классический ковид