Как доказать, что болел

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Неполное удвоение почки
Здравствуйте, с 17 сентября по 29 сентября я болела орз(диагноз в карте такой), с потерей запахов и вкусов полностью, болью в глазах, ломотой, ознобом, температурой 38,6. Пцр отрицательно. Сейчас мне необходимо сделать прививку от коронавируса, ТК иначе отстранят от работы. Я решила сдать на антитела, по анализу антитела 300 bau. Терапевт говорит, что антитела не противопоказание к вакцинации. Но я ведь болела именно короной (я уверена теперь в этом). Тем более ещё до сих пор некоторые запахи не вернулись, слабость. Что мне делать? Как добиться медотвода?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Наталья! По этим результатам анализа вы переболели короной. У вас есть защитные Антитела. Ревакцинацию следует сделать через 6 месяцев Спутник Лайт 1 доза.