Ковид кидает в пот голова как пьяный конектевид

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аденома на надпочнике
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в июне июле болел восполением лехких потом сдал кровь на антитела были и M7 и G 6 потом в январе все ушли в на днях решил сделать прививку и оказалось что M 0.96 а G 23.5 как так я повторно болел или они могут сами поднимется антитела а прививку не ставят если антитела более 6, но у меня еще в горле вирус энштейна барра от которого я так и не смог избавится также слабость и кидает в пот, и незнаю что мне делать что лечить или нет сейчас просто поднимаю иммунинет прогулками но мой характер работы что в неделю могу встретится около 200 человек сам незнаю что делать надеюсь подскажите вы и еще начились депресии срывы непонятного характера
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Любое ОРВИ может быть ковидом. Больше похоже на хронический лярингнотрахеит, может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Аркадий 2021-05-13 05:56
Здраствуйте а от ковида можно прививатся или нет мне сейчас
От ковида не вакцина не показана, у Вас есть к нему иммунитет. А вот пневмококк сейчас вне обострения вполне можно сделать. В сентябре - грипп.