Ковид кидает в пот голова как пьяный конектевид

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, В Июне и иле болел пневмонией сперва однестороняя вылечися потом короновирусная двух стороняя 30-40 процентов поражения, подскажите пожалуйста, температура держится до сих пор была раньше 37, тело жгет и морозит, да сих пох тут сходил на кт лехких 15 января и зря кт показала все чисто, но в очереди были больные без масок хотя я им было безразлично, сделал у у меня все чисто показало, но к через две неделе из глаз пошел такой конективид гной идет температура 37.2 и странно пороцетомол выпеваю а она несбивается в центре груди жгет, тло морозит и жгет но тело с июня так все неподскажите что делать что повторить кт мог ли я заразится вызвал врача они сказали могут посоветовать толко антибиотики циктрорексон и все ушли , а так кидает в пот как пьяный непонятное состояние незнаю кому обратится, мерил ситурацию 96-97 иногда 98
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

9 ответов

Аркадий 2021-02-05 13:06
И увелицелись лимфоузлы под челюстью
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-05 16:22
Здравствуйте, Аркадий,! Как к пульмонологу у вас вопросов ко мне нет. Но надо сдаь общий анализ крови, пройти обследование на ковид и сделать рентгенснимок легких.
Аркадий 2021-02-05 16:30
Общий анализ крови вроде в норме а КТ лутще через сколько сдовать после контакта с больным через 2-3- недели если еще инкоуционый переуд после первых призноков сколько надо дней пройте чтоб рано то несделать в этом смысле C -креативный белок сдавал был 3-4
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-05 16:33
После контакта с больным на ковид надо сдавать обследование на ковид, общий анализ крови, СРБ. Но не КТ.
Аркадий 2021-02-05 16:37
А обследование на ковид что сдавать мазок и кровь, небодскажите CPБ 3-4 норма, мне осталось только на ковид сдать
Аркадий 2021-02-05 16:39
ПРосто в центре груди жгет и темппература да небольшая но 37.2 была и держится вобще неках непроходит
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-05 17:05
ТО, что в груди жжет это постковидный синдром, надо сделать УЗИ сердца и холтеровское мониторирование ЭКГ и АД.
Аркадий 2021-02-05 17:20
До этого делал все, началось жгет в гдуди с 1февраля имеет смысл повторить так прошло 7 месецев недумал что появятся осложнения
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-05 17:34
Пройдите рекомендуемые мной исследования.