Помогите. Сделала кт грудной клетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы месяца три как непонятный кашель без температуры высокой. А терапевту не однократно ходила слушала ее: всё хорошо. Вчера поехала в другую поликлинику сделала рентген, всё чисто. Послали и её на кт грудной клетки. Фото прилагаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-12 16:51
Здравствуйте, Татьяна! Ваша мама перенесла вирусную пневмонию, которая антибиотиками не лечится. Уже стадия выздоровления. На ковид во время болезни сдавали? Общий анализ крови? Кашель сухой или с мокротой? В каком городе живет ваша мама?
Татьяна 2020-11-14 18:49
На крвид не сдавала, тот город что и я. Общий анализ крови в норме.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-14 19:17
Какой кашель, с мокротой или сухой? Вы указали место жительства"Украина", город вы не указали.