Сухой кашель больше 2 недель
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа 2 недели назад была температура 38 кашель, температура снизилась и была в норме уже на следующий день. Сухой кашель продалжается уже больше 2 недель, кашель сухой, по утрам особенно сильный не откашливающийся и сухой, подскажите сироп или микстуру которая смогла бы помочь? Муж не курит уже 5 лет
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия! Сироп аскорил, если, конечно. Вы сделали снимок легкмх, сдали общий анализ крови и исключили пневмонию.
Юлия 2019-02-26 06:45
Какие агализы необходимо сдать, чтобы это исключить и как проявляется пневмония? В обычной Московской поликлинике даже нарравление на анализ крови не дали(
Надо сделать рнгтген снимок легких и сдать общий анализ крови.