Повторение симптомов простуды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, интересует вопрос. Продолжительные ночные ознобы и скачки температуры от 36.4 до 37.3 максимум. Моя норма 36.7 а также повторение симптомов перенесеногоо орви еще в феврале: была температура 37.2, чихание и сухой кашель редко и без мокроты. Т. е. по кругу то вылечилачь то опять волна орви как будто. То исчезнут симптомы то возникнут. Я не понимаю что со мной, уже 2.5 месяца так со мной. Помогите разобраться! Не было такого раньше никогда!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-04 09:20
Здраствуйте. Для того, чтоб разобраться нужно обследоваться.
Т. к. вы обратились к профильному специалисту, то и обследование назначаю исходя из конотаций.
Это не дёшево - согласны? Давайте разбираться.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-04 09:41
Здравствуйте, Денис Жоржевич! Обследоваться и лечиться всегда было дорогим удовольствием. Что меня и огорчает. Но. организму этого не объяснишь. Из пройденного напишу: общий анализ крови у меня в норме, незначительное увеличение лимфоцитов и снижение эозинофилов. Кт грудной клетки из за сухого кашля подходила- не показала патологий грудной клетки и пневмонии тоже. Тогда остаётся гадать, почему организм очень ослаб и постоянно стмптомы орви, хотя насморка нет, чихание. Пугает субфибралитет и ознобы в течение дня 37.2. Ночью не могу найти места тело как после стекловаты дискомфорт не могу найти место чтобы уснуть (к делу, если встать или сесть дискомфорт сохраняется, не из постельного белья) также за 2.5 месяца у меня дважды случился герпес на губе. (Больше нигде. ) т. е. это и говорит что иммунитет совсем плох. Но в чем искать причину? Какие анализу по своему профилю вы можете минимально предложить? Очень Вас прошу откликнуться на мои вопросы и как то внести ясность, что мне стоит исследовать?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-04 10:17
Нужно сдать мазки с задней стенки глотки на натощак на Вэб, гв 6 и 7 типа - ПЦР количественный + развернутый анализ крови - все это сдать в один день и лучше в тот период, когда начнется Орви .
Это по минимуму
Платная консультация
Екатерина 2020-05-04 12:38
Спасибо огромное! Вы золотой человек!