Расшифровка анализа на антитела к ковиду

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, болела в октябре очень тяжело, и решила сдать анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции, пришёл результат подскажите пожалуйста как его расшифровать? Заранее спасибо за помощь и ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-10-29 15:32
Здравствуйте.
Означает, что на протяжении болезни от коронавируса включился иммунитет и наработались защитные антитела.
Всего наилучшего.