Что показали анализы на антитела на ковид

Спрашивает: Алексей Козлов
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдал на антитела анализы пришли результаты не пойму что это значит, там два вида антител обнаружено,
И стоит ли делать прививку от коронавируса сейчас или подождать когда антител меньше станет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-05-16 17:53
Добрый день. Вы сдали анализ на количественное и качественное обнаружение IgG к коронавирусной инфекции. Положительны оба анализа. Вы можете пока не вакцинироваться, так как есть защитный титр антител.
Платная консультация
Алексей Козлов 2021-05-16 18:04
Через какой период повторить анализы?
А у супруги антитела к RBD домену спайкогого sars cov 2 LgG кол 119
А антитела к кор sars cov 2неуклеокапсидному белку lgG отрицательно
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-05-17 07:33
Анализы повторить через 3 мес.
Платная консультация
Алексей Козлов 2021-05-17 07:52
А у супруги на один только вид антитела?
Ей вакцинироваться или пока тоже ждём когда упадёт?
И до каких значений должны снизиться показатели для вокцыны?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-05-17 09:22
Супруга тоже может подождать. Вакцинироваться нужно при отрицательных титрах.