Можно ли делать прививку от ковида, при отсутствии щетавидки?

Спрашивает: Эльнара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствие эндокринной системы, нехватка железа в организме
Здравствуйте, можно ли делать прививку от ковида, при отсутствии щетавидной железы? Операция была три года назад, есть ли противопоказания к моему заболеванию, и может ли после удаления эндокринной системы быть низкий гемоглабин?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-06 23:07
Здравствуйте, Эльнара.
По какому поводу была удалена щитовидная железа? Укажите полный диагноз, пожалуйста. Также прикрепите к сообщению фото бланка с результатами самых свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы.
Что Вы понимаете под "после удаления эндокринной системы"? Какие ещё операции Вам были проведены? Также укажите полные диагнозы.
С уважением, Надежда Сергеевна.