Прививка от ковид при туберкулёзе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Меня сильно интересует можно ли прививаться от коронавируса человеку с подозрением на туберкулёз, либо же туберкулому. Точно диагноза нет, а на работе требует обязательно привиться до конца недели
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Если нет признаков острого процесса или обострения, то полне возможно и вакцинация Вас защитит.