Боюсь делать прививку от ковид19

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня дважды была ТЕЛА(1-тромбоз яремной вены, 2-тромбоз глубоких вен), так же у меня гипертония, сахарный диабет 2 типа, ХОБЛ. В январе переболела ковидом (двусторонняя пневмония). Хочу сделать прививку. Посоветуйте какую, потому что я очень боюсь с моими болячками.
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Вакцинация возможна и показана. Лучше спутник Ви, он самый проверенный. Лучший день для вакцинации пятница.
Елена 2021-06-22 09:33
Доброе утро. Спасибо большое за ответ. Почему именно пятница?