Прививка от ковида при хронических заболеваниях

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хроническом гастрите, хроническом панкреотите, хроническом холицистите, хроническом гайморите, остеохандрозе позвоночника и остеопарозе шейного отдела
Здравствуйте, можно ли делать прививку от ковида при хроническом гастрите, хроническом панкреотите, хроническом холицистите, хроническом гайморите, остеохандрозе позвоночника и остеопарозе шейного отдела, синусоидной аритмии? Это все болезни вместе. Спасибо за внимание.
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Если нет обострения вакцинация возможна.
Михаил 2021-11-06 22:45
Спасибо большое. Как вакцина может повлиять на организм при этом?
Ваш возраст вакцинацию переносит хорошо