Заболевание щитовидной железы и прививка от ковид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня недавно обнаружили гипотериоз. ТТг 8. В процессе лечения эутироксом ТТг снизился до 2. Самочувствие намного лучше, чем было (была тахикардия, аритмия, слабость, одышка). Скажите, можно ли мне сейчас делать прививку от ковида, не является ли гипотериоз противопоказанием?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Ваше состояние позволяет успешно вакцинироваться. Лучше спутник. Лучше в пятницу.