Заболевание щитовидной железы, головокружение
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблемка, кружиться голова, сухость кожи, выпадение волос, ногти стали ломкими, постоянное мочеиспускание, вялость, сонливость, трудно дышать, одышка, учащенное сердцебиение, аппетита нет, боль в эпигастрии, голова как чугунок, еще в добавок нарушался менструальный цикл, постоянно задержка, половое влечение снижено очень сильно, могут ли эти симптомы указывать на заболевание щитовидной железы? Я еще делала узи щитовидной железы, в заключении написали что у меня усиленный кровоток
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-03 03:12
Здравствуйте, Оксана.
Это неспецифические жалобы. Они могут указывать как на патологию щитовидной железы, так и на десятки других заболеваний. Без осмотра и обследования ничего конкретного сказать нельзя.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1