Прививка при заболевании щитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, гипертония 2 ст
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня вопрос про прививку от коронавируса, в апреле сдала анализы на гормоны ТТГ - 65 и АТ-ТПО 1000, принимаю L-тироксин 100 мг. Сейчас ТТГ - 24, АТ-ТПО остался прежним, на работе настаивают на прививке от коронавируса, можно ли мне её ставить? Не являются ли заболевания щитовидки противопоказанием, ведь антитела и так зашкаливают?
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Елена! Вы уже писали нам свой вопрос. Ответ прежний. Получите заключение у эндокринолога по своему заболеванию. Если заболевание в активной стадии, то вакцина будет проведена позднее при переходе вашего заболевания в стадию ремиссии.
-1