Прививки от коронавируса
Спрашивает: Елена Валерьевна Пышма Ракульцева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Удален желчный, гипертония 2 ст, манифестный гипотериоз, аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, у меня вопрос про прививку от коронавируса, в апреле сдала анализы на гормоны ТТГ - 65 и АТ-ТПО 1000, принимаю L-тироксин 100 мг. Сейчас ТТГ - 24, АТ-ТПО остался прежним, на работе настаивают на прививке от коронавируса, можно ли мне её ставить?
3 ответа
Это не обострение. Вакцинация возможна
В инструкции указаны обострения хронических и острые заболевания. Остальное успешно и без проблем вакцинируемся.