При хроническом пиелонефрите можно ли ставить прививку от коронавируса
Спрашивает: Иванова Валентина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хотели спросить можно ли ставить прививку коронавируса при хроническом пиелонефрите, конкременты(камушки) в почках с обеих сторон. Стадия обострение заболевания с20 февраля этого года?
1 ответ
Доброе утро. Если в данный момент обострение (боли, изменения в анализах мочи), лучше это обострение снять и затем вакцинироваться.