Гепатит В и прививка от коронавируса

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гепатит В, панкреатит
Здравствуйте, у меня хронический гепатит В, я хочу сделать прививку от коронавируса. Можно ли мне прививаться от коронавируса с моим хроническим гепатитом или имеются противопоказания на этот счет. Спасибо
Теги: какую можно сделать прививку от коронавируса при гепатите в, можно ли ставить вакцину от коронавируса при гепатите, можно ли ставить прививку от коронавируса при гепатите в
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-20 11:50
Елена! Вам вакцина будет не противопоказана, если ферменты печени у вас в норме и нет признаков декомпенсации ХВГВ. Всего доброго.