Прививка от коронавируса

Спрашивает: Екатерина Манташашвили
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я работаю преподавателем в детской школе искусств и каждый год нас заставляют делать прививки от гриппа. Сейчас, я слышала, что нас будут заставлять делать прививки от коронавируса. Скажите пожалуйста, как законно отказаться от этой прививки, что бы не уволили с работы? Я очень боюсь делать эту прививку, так как везде говорят, что от этой прививки люди умирают. Как мне законно отказаться от этой прививки? И правда, что от этой прививки умирают? Заранее я вас благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 августа 2020 года

4 ответа

Екатерина 2020-08-06 12:41
Просто я слышала, что этот коронавирус специально выпустили, а потом разработали смертельную вакцину, чтобы определенное количество населения умерло и мне страшно. Как мне законно отказаться от прививки, чтобы с работы не уволили? Правда, что от этой вакцины человек через полгода умирает? Меня эти вопросы очень волнуют.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-06 12:42
Екатерина! У вас неверная информация. Вакцина еще не готова для вакцинации населения. Ее планируют провести только в начале 2021г. Вакцинация будет проводиться только при согласии. Об этом было сказано министром Мурашко. У нас смертей от вакцины нее было. Смерти были в Америке при проведении испытаний. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-06 21:05
Спасибо вам большое. Вы меня успокоили. Благодарю Вас.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-07 21:02
Екатерина! Пожалуйста. Всего хорошего.