Вакцинация от коронавируса и Фенибут
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония, артроз, остеохондроз, гастрит
Здравствуйте,
записалась на вакцинацию от коронавируса. По назначению кардиолога, принимаю Периндоприл 4 мг, КонКор 2,5 мг и Фенибут 1т/3р. в день.
Подскажите, пож-та, может ли прием этих препаратов являться противопоказанием от прививки?
Спасибо.
С уважением.
Спасибо.
С уважением.
Категория: Инфекционист
6 ответов
Наталья! Мы не видим причин против вакцинации. Но, вакцину вам не поставят, пока на прививочном пункте не осмотрит вас врач. Вы заполните анкету, согласно ее врач разрешит вам прививку.
Платная консультация
Наталья 2021-01-10 18:14
Спасибо. Если будут только совершенно здоровых прививать, меня не привьют никогда ????
Наталья! Есть информация, что прививать будут все возрасты даже с наличием хронических заболеваний.
Платная консультация
Наталья Спасибо ????. Была б вакцина. Пока на весь Петербург пришло 20 тыс. Вакцин. На 5 млн. Жителей. Вот такая проблема.
Наталья Да, конечно. Ещё раз спасибо. Извините, много опечаток, пишу с телефона