Можно ли сделать прививку от коронавируса при гастрите?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический кандидоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать прививку от коронавируса? С детства хронический гастрит, хронический кандидоз. Есть ли жесткие противопоказания при таких заболеваниях? Возможны ли последствия? Заранее, огромное спасибо за Ваш труд и ответы!
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 июля 2021 года

4 ответа

Если нет резкого обострения и показаний для госпитализации, то вакцинация возможна.
Алёна 2021-07-06 14:18
Огромное спасибо!
Алёна 2021-07-06 14:19
Точно! Подскажите, а правда что вакцина каким-либо образом влияет на репродуктивную функцию у женщин?
Таких данных нет, но вакцины не влияют на дне.