Прививка от коронавируса и пепелом
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перелом 5 плюсневой кости со смещением, сейчас хожу в гипсе уже больше месяца скажите пожалуйста, можно ли делать прививку от коронавируса сейчас, если у меня перелом? Или надо дождаться пока снимут гипс?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Полина 2021-11-23 13:31
Так а можно ли делать вакцину при переломе? Просто мне желательно ее как можно скорее сделать, поэтому и спрашиваю.