Правильно ли поставили вакцину при ревакцинации?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 70лет
Здравствуйте, вопрос связанный с вакцинацией. Первую прививку от Ковид 19 поставила 8 февраля 2021, вторую поставила 1 марта 2021, обе прививки Гамма Ковид Бак. Через 6 месяцев обратилась на ревакцинацию, и мне поставили 30 августа прививку опять Гамма Ковид Бак вакциной номер 1, и сказали, что вторую не ставить, вакцины Спутник Лайф не было. Правильно ли это?
Категория: COVID-19

1 ответ

Такой вариант возможен. Первый компонент на Ковид и спутник лайт совпадают