Какую вакцину поставить первой?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне по времени пора ставить прививку от дифтерии и столбняка, но также нужно поставить прививку от коронавируса.
Скажите пожалуйста, какую прививку лучше сделать первой и какой промежуток времени должен пройти между постановкой вакцин?
и нужно ли проходить какие-то обследования и анализы до этих прививок?
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Сначала спутник Ви, через месяц дефтерия и столбняк.