Другая вакцина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой друг живет в Индии. Поставил первую прививку вакциной covishield. Сейчас он планирует приехать в Россию на год или больше. Следующая прививка у него планово в сентябре. Можно ли приехать в Россию и поставить две прививки СпуТника? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Мы мало знаем про зарубежные вакцины, но спутник Ви работает хорошо. РевакцИнация ей возможна.