После прививки спутник V
Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Астма, гипертония, мочекаменная болезнь почек, перенёс инсульт 16 лет назад
Здравствуйте, мой муж поставил прививку Спутник V. После 2й прививки которую он поставил 25 мая и после первой 3 мая, начали сначала потихоньку, особенно потом после 2 й прививки более сильно болеть ноги от колена и ниже. Боли постоянные, пьёт Ангиорус 1000 мг в сутки, мажем троксерутин 2%, нестероидный мази, меновазин мажем, по очереди перепробовали всевозможные мази, венолгон 911, кетопрофен, диклофенак, это вот мази которые мы использовали по очереди, ещё целый список, мази и гели. Никакого эффекта нет. Обезболивающие нестероидные таблетки., всё бесполезно. В анамнезе имеет Астма, наблюдается постоянно у невролога так как был инсульт 16 лет назад, гипертония, принимает аторвастатин 10мг через день, кардио магнил 150мг, лозартан 50 мг 2 р в день. Ингалятор респифорб комби утром и вечером. Боли сохраняются в течении 2 х месяцев, к врачу невозможно попасть, просто трубку не берут в поликлинике. После 2 й прививки появился геморрой внешний, никогда не было такого. Ноги болят сильно, в коленях и ниже, ступни тоже болят. Не понятно, что это такое? Спасибо заранее за ответ ноги у него никогда не болели, лишнего веса нет, из вредных привычек, курит, алкоголь не употребляет совсем.
1 ответ
Элла! Принимайте т. Цетрин по 1 табл. В день. Курс 10 дней. Полисорб, курс 5 дней.