Очень сильно болят ноги от бедра до икр

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Девертикулит кишечника, хронический гастрит, многопудовой зоб
Здравствуйте, я болею ковид 19 с 23.10, все это время у меня держалась температура 37,5-38, сегодня первый день опускалась до 37, но со вчерашнего вечера очень сильно начали болеть ноги от бедра до икр, вчера начала принимать ксалерто 10мг у меня вопрос: какие препараты принимать и нужно ли купить компрессионные чулки?
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Марина! Можете добавить прием т. Детралекс по интрукции к препарату курс 10 дней.
Платная консультация
Марина 2021-10-29 18:25
Спасибо за ответ! Но меня ещё интересует вопрос, нужны ли в моей ситуации компрессионные чулки, если да, то какие? Насколько я знаю, они бывают 1 и 2 категории, операционные и нет!
Марина! Чулки назначает сосудисты врач хируг при наличии патологии сосудов н/конечностей.