Вопрос про ревакцинацию от ковид 19

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миопия (-3; -2, 5), хронический гастродуоденит, сезонная аллергия (поллиноз) каждый август
Здравствуйте, 20 января 2021 была сделана прививка 1 компонентом от ковид 19 (вакцина спутник v), 2 компонент прививки - 10 февраля 2021. В конце июня 2021 сдала анализ на ig G метод ИФА (коэффициент позитивности = 4,5) результат положительный. Нужно ли делать ревакцинацию, если с момента первой прививки прошло почти 7 месяцев(с момента 2 прививки 6 месяцев)?
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

К зиме надо готовиться. Ревакцинации летом имеет свои преимущества. Только стоит сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е.
Елена 2021-08-18 23:54
Спасибо за консультацию
У меня первая была в декабре, потом в январе. РевакцИнация спутником Ви от 12.08.