Вакцинация от ковид на ранних сроках беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не зная о беременности вакцинировалась Спутником, как вы считаете, можно ли будет вторую прививку поставить или стоит просить мед отвод?
Первую прививку перенесла с высокой температурой в течение суток и ломотой в костях, но в целом неплохо
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Вы не первая такая, на ребенка никакого влияния спутник не окажет. Это дополнительная защита, пусть будет.