Ковид на ранних сроках беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое влияние на плод может оказать ковид? Сейчас 5-6 неделя, из симптомов только горло першит, насморк. Температура разная- под левой подмышкой 36,6, под правой- 37,2. Не понимаю, какая температура. Я сама правша, наверно влияет разница, но не такая.
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Даже если ковид подтвержденный, то организм до плода вирус не допустит.