Прививка от ковид-а при экземе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня с детства экзема и папилломы. Сейчас мне 31 год. Экзема то проходит, то рецидив. Последние два года экзема на ноге постоянно возобновляется. Никогда её специально не лечила, ибо мне объяснили, что это незаразно. Видимо наследственное - от бабушки. Также папилломы на шее и под грудью, немного. Тоже наследственное - по маминой линии. На шее сводила сама - эфирными маслами. Вот теперь у меня вопрос - противопоказано ли мне прививаться от ковид-а? Также у меня сильная аллергия на цитрусовые.
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 июля 2021 года

10 ответов

Жду от Вас общего анализа крови(эоинофилы) общий иммуноглобулин Е.
Надежда 2021-07-14 16:29
Только сегодня сделала этот анализ. Пока что жду результаты.
Надежда 2021-07-20 11:48
Здравствуйте!

По результатам анализов у меня обнаружили эозинопению. Присылаю фотографию общего анализа крови с эозинофилами. Также из него видно, что гемоглобин у меня низкий, правда у меня небольшие вес и рост, может это с этим связано.

Что касается иммуноглобулина Е, то он у меня как бы в норме, но норма это 0-100, а у меня 98 (общий lgE).

Что скажете, доктор? И что такое эозинопения, почему вдруг она у меня появилась?
Значит это не экзема, а нейродермит.
Надежда 2021-07-21 12:02
Понятно. Скажите пожалуйста, а при этом заболевании можно или нельзя прививаться?
Можно вакцинироваться.
Надежда 2021-07-21 14:02
Поняла вас. Спасибо за консультацию!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!