Ревакцинация после ковида

Спрашивает: . Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! В апреле 2021года я сделала обе прививки от ковид, в июле заболела, перенесла в легкой форме. 27 октября нужно делать ревакцинацию, с момента второй прививки пройдёт пол года. Скажите, пожалуйста, как теперь быть с ревакцинацией? Можно ли её делать в октябре? Сколько должно пройти времени с момента получения отрицательного пцр? 17июля тест пцр был уже отрицательный. Спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 октября 2021 года

5 ответов

Ольга! Ревакцинация вам на данный момент не нужна. Ее сделал вирус, во время вашей болезни.
Платная консультация
Ольга Владимировна Гриценко 2021-10-08 15:42
Спасибо, Елена Владимировна! Но через пол года все таки нужно сделать?
Ольга! Вам ревакцинация в этом году уже не требуется.
Платная консультация
Ольга 2021-10-10 16:53
Спасибо Вам большое, за быстрый ответ, Елена Владимировна!