Изопринозин при вакцинации от ковид

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня впч и мне прописали принимать изопринозин интервалами, я пропила с 1 по 10 июля, сейчас перерыв, 21 июля сделала первую прививку от короновируса, с 29 по 7 снова нужно пропить изопринозин, 11 вторая прививка, и с 27 по 5 снова изопринозин, можно ли будет его принимать после вакцинации? Врач сказала, что не знает и я теперь не знаю, что делать
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Вакцинация сама по себе, Изопринозин сам по себе. На результат это не повлияет.