Вакцинация от ковида

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Киста головного мозга
Здравствуйте, какие анализы надо здать перед прививкой от коронавируса, каких врачей пройти. У меня киста головного мозга с детства пью конвулекс, бензонал последний раз приступ был в 9,10 лет жду ответа
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Общий анализ крови, антитела G M на ковид
Мария 2021-06-01 12:53
А кровь на реактивный белок и при кисте головного мозга можно делать прививку
У Вас этот показатель может быть повышен даже в стабильном состоянии, поэтому не нужен.