Мертворожденность, киста головного мозга у плода
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня замершая беременность на 32 недели! На плановом УЗИ 29 января мне сообщили что у меня замер малыш уже около недели и сказали это связано с тромбам, я не поверила как любая мать и поехала в платное УЗИ мне сказали что малыш замер, как две недели у него киста головного мозга! И врач платного УЗИ был удивлен тому что врачи не выявили это на ранних стадиях! А вчера когда малыш родился сказали у него была короткая пуповина! Из за чего могла возникнуть киста головного мозга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

10 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 18:33
Здравствуйте! Кисты головного мозга являются нормой развития. Сдайте анализ на склонность к тромбофилиям