Мертворожденность, киста головного мозга у плода

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня замершая беременность на 32 недели! На плановом УЗИ 29 января мне сообщили что у меня замер малыш уже около недели и сказали это связано с тромбам, я не поверила как любая мать и поехала в платное УЗИ мне сказали что малыш замер, как две недели у него киста головного мозга! И врач платного УЗИ был удивлен тому что врачи не выявили это на ранних стадиях! А вчера когда малыш родился сказали у него была короткая пуповина! Из за чего могла возникнуть киста головного мозга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 18:33
Здравствуйте! Кисты головного мозга являются нормой развития. Сдайте анализ на склонность к тромбофилиям
Платная консультация
Карина 2019-01-31 18:35
Это мне нужно сдать или врачи должны взять у мертвого малыша?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 18:37
Это вам нужно сдать. А врачи в свою очередь проведут остальные необходимые анализы
Платная консультация
Карина 2019-01-31 18:43
У меня первая беременность прошла обсолютно нормально я родила здорового малыша, а вторая беременность прервалась на 32 недели и я при этом же не перенапрегалась и отёчности сильной не было я очень сильно отекала с первой беременностью но с этой я не сильно отекала! А ещё сказали что у ребенка была маленькая пуповина!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 18:46
Проблемы с качеством крови как раз проявляют себя чаще во второй беременности. Маленькая пуговина навряд-ли является причиной гибели.
Платная консультация
Карина 2019-01-31 18:48
Так я регулярно приходила на прием к врачу и анализы всегда были хорошие! Не каких отклонений не было!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 18:53
Такое бывает а по генетическому анализу идут нарушения
Платная консультация
Карина 2019-01-31 18:59
Так если это генетически тогда это могло и от отца передаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 19:04
Это возможная проблема вашего организма а не у мужчины. От вашего отца да. Сейчас мы гадаем. Лучше дождитесь результатов
Платная консультация
Карина 2019-01-31 19:06
Так у меня нет в семье проблем с тромбам! Я ничего не понимаю тогда! Спасибо большое за информацию!