Расшифровка узи на 19 неделе
Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня срок беременности 18_19 недель. Ходила на УЗИ. В общем сказали что все в норме. При этом обнаружились кисты сосудистых сплетений головного мозга. Узист сказал что они пройдут. Но пройдут ли? И что будет если не пройдут? Увидели небольшой тонус. Также сказали что тазовое предлежание и ребёнок очень низко лежит. Фото узи я прилагаю. Помогите пожалуйста расшифровать все это. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

7 ответов
irinabok 2018-03-31 12:36
Вот фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 12:39
Здравствуйте. Вы отрезали часть заключения