Киста сосудистого сплетения головного мозга уплода(6,6мм), раннее созревание плаценты

Спрашивает: Нальгиева Айна Адамовна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня беременность 26-27 недель. По заключению УЗИ у плода обнаружена киста сосудистого сплетения головного мозга(6,6мм), раннее созревание плаценты, признаки амнионита, умеренное маловодие, тонус матки. Скажите, насколько это всё опасно и необходимо ли лечить, каким образом и где? Заранее спасибо за помощь.
Теги: киста сосудистого сплетения 6 мм, киста сосудистого сплетения у плода 6 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 15:54
Здравствуйте! Пока нужно определиться с причиной. Чаще всего-это инфекции. Потому нужно сдать анализы на TORCH-инфекции-токсоплазма, хламидия, герпес-вирусы, ЦМВ