Киста сосудистого сплетения у плода
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня у меня был второй скрининг беременности на 20 неделе. Все в норме, но обнаружили кисту сосудистого сплетения. Я очень переживаю. Прикрепляю заключение УЗИ. Пожалуйста дайте свои комментарии, чем это опасно и что делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 мая 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-05-08 19:29
Здравствуйте,
предоставьте заключения УЗИ и скрининга первого триместра.