Киста сосудистого сплетения слева 6.3 мм
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по 1 скринингу все показатели хорошие, на сроке 20 недель 4 дня сделали 2 узи и в заключении указали "ксс сосудистого сплетения слева6.3мм. ". Других патологий плода не выявили, развитие ребёнка соответствует сроку беременности. Стоит ли переживать?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 февраля 2022 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-13 04:50
Здравствуйте,
для консультации предоставьте фото всех заключений.
УЗИ, скрининг первого триместра.