Киста сосудистого сплетения
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На 20 недели делали узи по беременности, и поставили диагноз киста сосудистого сплетений головного мозга плода справа. Д-7,2 мм. Как это влияет на дальнейшее развитие? Чем это опасно? Помогите советом пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте,
по одному обрывочному сообщению консультации быть не может.
Предоставьте фото всех заключений - скринингов 1 и 2, всех УЗИ.